1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите если просрочил 90 дней безвизового пребывания в ЕС , нет никаких нарушений других и это первый раз, какие санкции будут при попытке вылета из Португалии?
Mиша
Mиша
  • Скопировать ссылку

Подскажите если просрочил 90 дней безвизового пребывания в ЕС , нет никаких нарушений других и это первый раз, какие санкции будут при попытке вылета из Португалии?

Спасибо всем кто отзовётся. У меня паспорт США, я в Испании 2+ месяца пожил и переехал сюда. Другого гражданства нет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Португалии - никаких. Летите сразу за пределы ес.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , пожалуйста, первое ВНЖ на основании брака с гражданином Португалии выдается на 2 два года или на больший срок?
  • Подскажите , пж, а кто -то готовил документы на обмен водительского удостоверения находясь в РФ?
  • Подскажите, кто-то переезжал как De facto union по Digital Nomad (не зарегистрированные отношения)? Как подтверждали партнерство? Быстро ли одобрили визу в Португалию?
  • Может у кого-то был кейс с подачей D4 студенческой визой в Португалию и подачей DF визы сопровождающего. Моя жена получила приглашение от Португальского вуза, могу ли я подаваться как сопровождающий(муж) член семьи?
  • Подаюсь на визу Португалии. Подскажите, на сайте BLS неправильно указала фамилию при рождении. Можно ли отменить встречу и заново создать? Никаких санкций не будет?
  • Кто въезжал в Португалию по визе другой страны? Запрашивают ли подтверждения отелей и тд? Виза итальянская открытая уже, поеду через 11 дней в Португалию , только билеты есть обратно и гостиница на первые 3 дня.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198248 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, репатриируемся в Израиль, где брать партийные дела бабушек дедушек?
Подскажите, плиз. Если при подаче на ВНЖ Португалии нести в SEF контракт с Flatio, какие требования к нему?
Продолжая, у кого был опыт переводов и в мск и в португалии, поделитесь опытом: действительно ли в португалии сильно дороже / дольше выходят переводы документов?
Скажите пожалуйста Мне, как ИП нужно будет подать для визы DN Португалии: 1. Выписку по счёту 2. Выписку об оборотах 3. Справку об остатке (
Подскажите пожалуйста как быть если забыл карту в банкомате Mybank и банкомат ее съел?
Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль, через сколько дней после отправки анкеты с паспортами и визами Вам позвонили из Сохнута по поводу покупки билетов на самолёт?
Туры Фетхие Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Максимов
Роман Максимов
Нови Сад
работает 24/7 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если есть JR Pass, то можно в одном месте. Я даже в Хиросиму из Осаки ездил ...
2 года назад0 комментариев1
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Вот тут адреса в Хайфе: Адрес: Комплекс Big Check Post, Бар Иегуда 111 телефон 04-3748666. Время работы: воскресенье-четверг 10:00-14:00, 15:00-19:00, пятница и праздничные вечера 10:00-13:00 ...
2 года назад0 комментариев2
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё