Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Интернет в квартирах в Аргентине не на счетчиках, так сказать? он также как в России безлимитный и помесячная оплата?
- Смотрю видео о поступлении в универ Аргентины. Девушка говорит не обязательно знать испанский. Кто поступал? Есть опыт? Возможно, что-то с искусством связанное.
- Поделитесь, пожалуйста, есть ли девушки кто приехал в Аргентину *до* беременности и все анализы проходил и наблюдался от начала до конца в Аргентине?
- А кто знает - на аргентинские линии пускают с автокреслом? Не могу решить шараду: в Аргентине доехать на такси с ребенком в БА до езе и потом из барилочевского аэропорта до города.
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?
- Кто был на катаратас? Глотка открыта? и сколько вход? ( для тех кто с аргент. документами и для туристов)