Похожие вопросы
- Собираемся первый раз посетить Японию, прилетаем в Ханеду.
- Посоветуйте, пожалуйста, тихий ( насколько это возможно) спальный район в Токио в 30 минутах от небоскреба Tokyo Metropolitan.
- Планируем в Японию первый раз поехать. Подскажите, когда лучше ехать, чтоб цветение сакуры застать и как по ценам на еду и экскурсии? Спасибо.
- Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, какие бы вы города порекомендовали посмотреть для первого визита в Японию? ( Буду там почти 2 недели)
- Планируем поездку в Японию в конце декабря, если верно поняли - подаваться нужно не раньше, чем за 90 дней, боимся, что подорожают билеты и хотим купить, пока есть дешевые, но они невозвратные.
- Собираю документы на визу Японии. А может кто-то сталкивался с таким: В справке с работы будет указано, что отпуск с 3. 11 ( понедельник)