Похожие вопросы
- Собираемся первый раз посетить Японию, прилетаем в Ханеду.
- Посоветуйте, пожалуйста, тихий ( насколько это возможно) спальный район в Токио в 30 минутах от небоскреба Tokyo Metropolitan.
- Лечу в Токио с пересадкой в Шанхае. Какие есть ограничения по ввозу валюты в обеих странах? На сколько я знаю, не декларируя в Японию можно привезти 10.000$, а в Китае как с этим дела обстоят? Заранее спасибо
- Остаётся лишний денёк в Токио хотелось бы океан посмотреть , где лучше посмотреть его в марте чтобы туда и обратно за лень управиться?
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять справку с работы, или достаточно выписки с банковского счета? На сайте указано, что вроде можно одно из двух, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку с Токио в Осаку вечером, билеты все советуют приобрести на вокзале на месте. Может быть такое что не будет билетов и лучше стоит взять заранее билеты онлайн?