Похожие вопросы
- А при подаче визы в Японию нужны оплаченные брони отеля? Или неважно, главное что бронь есть? Просто я забронировала отели на букинг, где оплатить можно прямо при заселении, а не сейчас
- Я лечу в Японию через Чэнду, TFU. 21 час пересадка. Без визы никуда не выйти?
- Поедем в Японию в 20-ых числах апреля. Планируем из Токио двинуть сразу на север - в Аомори. Так как там должна вроде как еще цвети сакура. Закладываем на эту местность дней 5. Может кто там был? Есть там чем заняться или это много?
- Наконец-то вылетаю в долгожданное путешествие по Японии подскажите,пожалуйста, где можно заполнить онлайн декларацию по прибытию ? Вылетаю из Европы,Европейский паспорт.
- Подскажите какое лучше расположение отелей. 1. 1 Chome-10-11, Тюо, 103-0002 Токио, Япония / рядом гинза. 2.
- Сколько сейчас стоит купить билеты в Японию, скататься туда-сюда? Кто покупал недавно. Где лучше искать дешёвые билеты?