Похожие вопросы
- Всем доброй ночи, кто летал аэрофлотом в Хургаду от Туроператора? 30.11 вылет, рейс назначен, билеты назначены, а выбрать места платные не дают. Подскажите у всех так на обратном пути нельзя купить места?
- Кто пользовался приложением индрайв такси в Шарме, есть какие нюансы , которое нужно знать? Трансфер за 3ч 20 мин забирает. А мне ехать до аэропорта 14 мин .
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Мы прилетели в Шарм 31. 01. 25, а вылет 16. 02. 25.
- Подскажите , можно ли как-то заказать доставку еды в Шарм-Эль-Шейх? Прилетим в 12 ночи , ничего в отеле работать не будет , еще и задержка в 4 часа(
- У кого был опыт самостоятельной поездки в Хургаду. Можно ли отель найти на месте без брони? Допустим забронировали на пару дней через онлайн сервис, а потом на месте нашли другой
- По прилёту в Шарм куплю визу на 30 дней но находится в Шарме буду 32 дня, продлевать ее нужно в Гаузет??