Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по покупке билетов в Шарме? Впервые хочу отдельно взять билеты, забронировать отель, а то цены на пакетный тур не радуют.
- Кто часто летает может сможете подсказать,летим из Питера в шарм эль шейх, авиалинии Air Cairo, туроператор говорит нельзя у них выбрать место в самолёте и нет онлайн регистрации,но на их иностранном сайте есть вроде,кто летал?
- Через неделю с мужем и 1,5 годовалой дочкой летим в Хургаду на отдых. Хотим слетать на пирамиды в Каир.
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
- Всем доброго времени) подскажите пожалуйста внешние повербанки реально в ручную кладь в Хургаду взять ? Туроператор говорит что не пустят, но знакомые летали брали с собой из Москвы (Внуково)
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, кто летал из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх и обратно авиакомпанией Air Cairo ? Там кормят? Есть ли онлайн регистрация? Если нет, то хоть рядом места на борту? В инете сильно разнится информация.