1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. С финским ВНЖ типа B в Россию из Финляндии через Эстонию туда-обратно съездить можно без проблем на обратном въезде через Эстонию в Финляндию?
Mila
Mila
  • Скопировать ссылку

С финским ВНЖ типа B в Россию из Финляндии через Эстонию туда-обратно съездить можно без проблем на обратном въезде через Эстонию в Финляндию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, сын с ВНЖ по учёбе тип В проехал туда обратно без вопросов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотел спросить, может кто знает с эстонским серым паспортом с России в Латвию пропустят или будут проблемы? А так же если российская эмиграционка просрочена, чего ждать на погранпереходе
  • Есть же автобус Люкс Экспресс. Он высаживает пешком через границу Эстонии. Вопрос такой- ты идешь в общей многочасовой очереди или какой-то отдельный проход (ускоренный)?
  • Подскажите, первый раз с женой хотим посетить Россию, как добраться с границы luhaama до Пскова, стоят ли такси там , автобусы или можно номер купить где то ?
  • Подскажите с русским паспортом и эстонским ВНЖ не будет проблем при выезде из Эстонии в Польшу на автобусе?
  • На данный момент нет официального дохода, но есть 10000 евро на карте, охотно ли выдадут внж Эстонии на год?
  • Может кто подскажет. Реально ли эстонцу посетить Россию - Санкт-Петербург., легко ли Россия выдает туристические визы или лучше мне нужно сделать приглашение для него? Как на границе вообще пропускают?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Конаклы всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184747 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В связи с необходимостью международных прав, от приятеля, у которого категории А нет. А на тайских байках ездить категория А нужна? Или достаточно М, которую в РФ с B автоматически выдают?
Если заграну осталось срок три мес, сколько ещё можно находится в Сербии или уже нельзя? .
Подскажите, пожалуйста, а с собой на Пхукет курилки можно привезти из России?
Подскажите, где можно поужинать в Нячанге?
Подскажите, кто делал residence certificate на Пхукете, правда тм30 не спрашивают? Для получения паспорт с копиями и деньги только?
А обязательно надо оригинал международных водительских прав с собой возить на Пхукете? Или копии достаточно?
Туры Чолаклы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Аннулируют ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич
Киргизия
регистрация через местных делается за 1 день, увеличивает стоимость открытия карты тыщи на 2 сом\рублей ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир
Владимир
Нячанг
На сегодня, Яндекс банк не берет комиссию при переводе через золотую корону.Непонятно какие лимиты карты Яндекс Пэй при переводе через сторонний сервис.Кто знает, напишите ...
2 года назад0 комментариев0
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё