Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Китай - в визовом центре в Москве можно оплачивать сбор картой или только наличка? И нужно ли распечатывать дополнительно к анкете фотографии бумажные?
- Подскажите, пожалуйста, когда китайские авиакомпании предоставляют бесплатное питание в аэропорту? У меня ожидание в пудун 8.30 и обратно 18 часов
- Собираемся лететь в Санья! Может кто нибудь сориентировать сколько брать с собой юаней на двоих, завтрак включен, чтоб пару экскурсий посетить, а так планируем гулять по острову, посещать достопримечательности!
- Если летим транзитом через КНР во Вьетнам (в общей сложности в Китае полсуток) - мед страховка на 1 день транзита же необязательна? Заранее спасибо)
- Подскажите, если мы планируем ехать в Китай, нужна ли виза на 12 часов и выпустят ли в город? А именно: Новосибирск-Пекин-Владивосток. В Пекине 12 часов
- Купили билеты авиакомпании air china через aviaseales. На могу теперь зарегистрироваться на сайте авиакомпании , чтобы выбрать место и в последующем проходить онлайн регистрацию. Подскажите пожалуйста как быть?