Похожие вопросы
- Подскажите на остров Феникс, люди делились информацией, что ходили (или ездили) гулять и на ужин.. а кто -то пишет что там шлагбаум и не пускают.. какая информация верная? Можно там погулять? Поужинать?
- Люди, подскажите. Буду 12 декабря целый день в Пекине. Что посмотреть без броней и интересно колоритно? На улице Цяньмен была, гуляла, понравилось, но хочется нового. На стену не поеду, холодно. Подскажите пожалуйста где погулять?
- Посетили The place в Пекине, да там конечно есть H&M, massimo, Zara и Uniqlo, но на этом всё…. Такой только открывший тц, зря потраченное время.
- Арт зона 798 в Пекине. Можно ли прогуляться вечером? Или это закрытое пространство и после 19 туда не попасть?
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- Подскажите, чтобы посетить здание исполнительских исскуств в Пекине и пространство возле него , надо какие то билеты и как туда попасть? Не на оперу, а просто посмотреть