Похожие вопросы
- А что лучше везти на Филиппины: кеш или на долларовую карту закинуть побольше? Кто-то с картой mbank долларовой ездил нормально можно снять/заплатить?
- Кто пользуется симкой от Smart? Я уже четвертый день получаю разные отказы, что им не нравится что-то в документах и надо изменить, я меняю, но ничего не происходит, а в чем конкретно проблема не говорят, что делать?
- Есть ли у кого-то опыт с покупкой esim smart за 99 песо? Её лучше брать за 2-3 до вылета, чтобы прошла регистрация и она после активации не стухла? Или можно хоть за месяц это делать?
- Никогда не пользовался ESIM. Я покупаю значит ее,сканировать qr нужно в России или по прилету в аэропорту на Филиппинах? Вопрос как она начинает работу?
- Всем респект. Будем в Себу. Порекомендуете, пожалуйста, отель по ближе к аэропорту. На пару ночей, без клопов... Спсб
- Подскажите стоимость билета Эль-Нидо -Катиклан поднялась (вылет через 2 месяца). Есть шанс что упадет обратно, или из-за того что один прямой рейс, только расти будет, чем ближе к дате, тем больше?






