Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Летим с пересадкой Дубай-Манила-денпасар. Пересадка 10 часов. В город можно будет выйти ?
- Подскажите как оптимально добраться с Боракая на Бохол ,летают только с пересадкой в Маниле или есть другой вариант?
- Мне сейчас прислали рекомендации по экскурсии на акул из Боракай- лететь только в Себу ,минимум на 3 дня и цена этого удовольствия 1000$ на двоих. Все так или можно обойтись дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт использования такси в Моалбоал: заказали такси из Моалбоал в аэропорт в ларьке экскурсий на Panagsama beach.
- Можно ли в 4.30 утра из Панглао доехать на такси до порта Тагбиларан? не тяжело ли найти такси или трициклы в такую рань?