Похожие вопросы
- Где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Есть ли у кого-то опыт с покупкой esim smart за 99 песо? Её лучше брать за 2-3 до вылета, чтобы прошла регистрация и она после активации не стухла? Или можно хоть за месяц это делать?
- Прилетел в Манилу на пару дней, накидайте пожалуйста мест куда сходить погулять/посмотреть, и какие нибудь хорошие бары/клубы
- Подскажите недорогой способ уехать на такси из аэропорта Себу? Поставил Grab, привязать карту ЮнионПэей Россельхозбанка не даёт, наличными там нельзя расплатиться я так понимаю. Какой-то ещё вариант есть?
- Себу эйр кто-нибудь летал? Там придираются к ручной клади (вес, калибраторы, за небольшие допсумки/пакеты спрашивают?) или на лайте всё?