Похожие вопросы
- Доброго всем времени, будем 3 дня в Кисловодске, подскажите пожалуйста, что самое интересное посмотреть можно, без суеты и дрогих туров самостоятельно?
- Куда в Казани сводить детей 8 и 14 лет мальчики аквапарк Ривьера пойдем. ( и можно ли как то со скидкой билеты взять, можете в лс написать).Куда еще можно сходить? хотим приехать на 2 дня.
- Похвалите отели в городе Нижний Новгород. Хочется чистоты, удобного расположения, вкусных завтраков и не очень высокой цены. В Маринс посмотрела, август 10К за сутки.((
- Подскажите, пож-ста кроме Криницы еще не многолюдные пляжи, жертвуем развлечениями в пользу чистой воды?. В распоряжении 9 дней, может быть есть смысл поделить) Благодарна любому совету).
- Подскажите, пожалуйста, на какой рынок вещевой можно съездить в Петербурге, посмотреть сувениры, одежду. Заранее спасибо
- 11 декабря прилетаем в Сочи с ребенком 5 лет на 4 дня. Дайте совет, пожалуйста, куда съездить в горы посмотреть и чтоб было не сильно утомительно? Еще записала себе сходить в Сочи парк. Что еще можно посетить? Спасибо заранее за советы!