1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброго всем времени, будем 3 дня в Кисловодске, подскажите пожалуйста, что самое интересное посмотреть можно, без суеты и дрогих туров самостоятельно?
Sayana
Sayana
  • Скопировать ссылку

Доброго всем времени, будем 3 дня в Кисловодске, подскажите пожалуйста, что самое интересное посмотреть можно, без суеты и дрогих туров самостоятельно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Гуля
Гуля9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы в первый приезд были два дня, посетили парк, Нарзанную галерею, прогулялись по улице где бювет(не помню название улицы, прилегает к парку, где фигура Кшесинской), съездили в Суворовские ванны, на Домбай, на обратном пути с Домбая заехали в Жемчужины Кавказа. У вас три дня , можно в Пятигорск съездить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Elena
Elena9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Кисловодский парк, Каскадная лестница, дача Шаляпина, музей Ярошенко, Нарзанная галерея, Курортный бульвар, Храмы, Крепость, гулять по улицам … съездить в Пятигорск ( или Ессентуки - Железноводск) на электричке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уважаемые участники, планирую поехать в Махачкалу, подскажите пожалуйста где лучше остановиться на 7 дней,чтоб и погулять и магазины не далеко?
  • Подскажите пожалуйста. Отпуск в Дагестане всего 10 дней. В горы поехать на 3 дня или на 5? Остальное время на море. Или в горы можно на 3 дня по основным достопримечательностям, а остальное время погулять по городам?
  • Доброй ночи. Подскажите гостевые дома в Сириусе, кто где отдыхал. Едем с 2 детьми 7 лет и 2 года. Чтоб море не очень близко и не совсем далеко было.
  • Случилась спонтанная поездка в Мурманск в начале марта. Подскажите, что можно успеть за это время и особенно, что в это время года можно и нужно посетить? мы очень активные путешественники, больше по природе, меньше по удобствам жизни)).
  • Подскажите пожалуйста, где вкусные завтраки на навагинской или рядом. И вообще по Сочи где вкусная еда и атмосферно?
  • Планируем посетить Мурманск 3-5 июля. Хотелось бы посмотреть окрестности Мурманска :природу, озера, сопки.
Интересное
  • Как добраться до Индии: авиабилеты и прочие тонкости
  • Какой символ Гватемалы?
  • Какой язык в Аргентине?
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Россия для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222244 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить на английский язык для китайской визы: банковские выписки со счетов, справку с работы, выписку из ЕГРНИП ?
На трим.коме при покупке билетов есть миграционные карты. Можно ли их заполнить вместо тех синих бумажек в аэропорту Шанхая, чтобы выйти в город?
Вопрос знатокам. Можно ли в Китае из Гонконга доехать на такси в Шеньчжень?
Подскажите, визу в китай нормально дают? Без всяких сложностей ?
Хотела задать вопрос. У меня алипей в Китае зарегистрирован на мой номер , а так как были проблемы с вичатом ( постоянно показывал ошибку )
На Мальдивах на Куреду трансфер - гидрик или доместик?Подскажите пожалуйста.
Greece: Romantic Coastlines and Ancient Cities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Zlata Matskevich
Zlata Matskevich
Венесуэла
Спасибо. Ссылка работает. Там есть удобная папка по всем странам чаты. Присоелинилась ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Inna Vic
Inna Vic
Будва
Хочу также отметить школу «Компас». Недавно в Будве открылось математическое отделение, а также появилась возможность получить сербский сертификат об образовании ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Если у вас есть воможность "Ни в чем себе не отказывать", то зачем Ваш вопрос?)))) Но на всякий случай посоветую питаться не в пляжной зоне (она резко отделена от Города жд/путями) ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё