Похожие вопросы
- Можно с казахских мастер кард пополнить тархету Claro??
- Из Аргентины, Буэрос-Айреса в Аддис-Аббебу и далее в Россию. Не требуют ли при посадке (регистрации в аэропорту) на рейс эфиопскую визу? Формально страна для россиян визовая. Кто летал этим маршрутом с российским паспортом?
- Подскажите как вы арендовали квартиру или дом в буэнос Айресе? Как это происходит?меня просят отправить предоплату что бы забронировать
- Подскажите, что из этого списка можно спокойно ввезти, чтоб не отобрали на таможне Аргентины: -гречка -пряники -шоколадные конфеты - чай листовой - семена чиа - БАДы открытые, то есть сейчас пользуюсь (
- Прошу прощения, но эмм... где в БА вкусно поесть? я тут почти неделю, у нац конгреса, дважды в день хожу в новые места, но каждый раз такая тоска... есть проверенные рестики? может русская/узбекская/грузинская кухня?
- Подскажите, знаете ли вы какой-то актуальный способ перевести деньги из Аргентины в Россию?