Похожие вопросы
- Друзья, а если я получаю деньги в наследство (счет в банке), есть возможность их вывести и положить на счет в кайше? Задекларировать в аэропорту и какой то документ о наследстве для кайши?
- Подскажите пож может у кого-то был опыт можно ли сделать резиденцию на основе воссоединения с гражданином ЕС не вступая с ним в брак, как гражданский союз? И какие требования по документам? Заранее благодарю )
- Был ли у кого опыт полёта из Таллина в Лиссабон через Хельсинки ( Finair) с пересадкой 35 минут? Они успевают багаж перебросить?
- Подаемся семьей на d визу Португалии в консульстве в Москве. Я как-то упустила, надо ли сдавать свидетельства о рождении детей, или хватит детских загранпаспортов?
- Подскажите пожалуйста, формы приглашения для визы в Португалию должны заверяться где-то или просто подписываются приглашающим лицом? Подаваться можно только с оригиналом? Заранее спасибо
- Могут более 60 дней делать визу в Португалию?