Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Подскажите, пожалуйста, по своему опыту надежный агрегатор брони отелей в Грузии, не хочется забронировать номер и потом узнать по приезде, что бронь моя не видна, а оплата не прошла(
- Господа, подскажите пожалуйста: 1) сайт, приложение где можно купить ЖД билеты из Батуми в Тбилиси с возможностью оплаты русской картой? 2) Банк, где можно завести визу международную с российским загранником и сколько это стоит?
- Я собираюсь везти в Тбилиси рубли наличкой и менять, можно ли это сделать, говорят что меняют в каждом обменнике? В короне комиссия не только за конвертацию, но и за перевод
- Подскажите, прилетаем в Батуми на несколько дней. Карты только РФ. На ТЖ прочитал, что наличные не принимают в кафе, магазинах и т.д. это правда?
- Не успеваем уехать в Сигнахи из Самгори, читал с метро Исани регулярно маршрутки ходят в Цнори, а оттуда можно в Сигнахи с пересадкой. Это всё ещё актуальная инфа или такой маршрут уже не работает?