Похожие вопросы
- Подскажите, если кто-то летал Wizz air из Грузии, из Кутаиси в Шенген - на регистрации просят обратные билеты ? Брони отелей? Проверяли ли билеты на то, что они выкуплены или бронь подошла бы?
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- 2 года назад поменяла фамилию в связи с вступлением в брак, но загран паспорт на новую фамилию так и не сделала. Могу ли я пересечь границу Грузии на машине по старому загранпаспорту (он действующий)?
- Купила билеты в Тбилиси Georgian airlines , не могу докупить места. Себе получается выбрать , а дочери нет. Просто серые все квадратики и всё. Кто то сталкивался с таким ?
- Подскажите, пожалуйста, из Владикавказа как можно добраться до Тбилиси? В интернете расписание автобусов каждые 30 минут. Это действительно так? У меня самолёт из Тбилиси. Не хотелось бы опоздать.
- Собираемся на отдых в Грузию. Подскажите, как обстоят дела с обменом валюты, интересует доллар. Старого или нового образца принимают?