Похожие вопросы
- Как права на байк сделать во Вьетнаме? Поделитесь опытом пожалуйста (я в Дананге если что)
- Кто знает подскажите, какими способами добраться из Нячанга до Фукок? Поделитесь опытом.
- Жил ли кто нибудь на Фукуок в Toà H3, Sun Grand City Hillside Residence? поделитесь впечатлениями пожалуйста.
- Вот с транзитом через Китай тоже интересует про пауэрбэнк. Только с маркировкой ССС можно? Или на транзитных любой можно? Поделитесь опытом
- Кто то уже ездил в Сайгон? Поделитесь опытом, впечатлениями
- Кто -нибудь пользовался такси Максим в Нячанге? поделитесь опытом