1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Я оформляю туристическую визу впервые в Великобританию, один из требуемых документов: «доказательства того, что ваш спонсор не нарушает или не будет нарушать иммиграционные законы великобритании на момент вашего визита» где взять эту справку?
Begzod
Begzod
  • Скопировать ссылку

Я оформляю туристическую визу впервые в Великобританию, один из требуемых документов: «доказательства того, что ваш спонсор не нарушает или не будет нарушать иммиграционные законы великобритании на момент вашего визита» где взять эту справку?

Как доказать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Предоставить копии документов спонсора, позволяющих ему легально жить или находиться в ЮК.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Великобританию. Если документы все онлайн залил, с собой брать только листок с кюр кодом и загран, верно?
  • Подаю документы на визу Великобритании. Что делать, если турагент, к которому я обращался за помощью, допустил ошибку и указал неправильно год пребывания в Китае?
  • Делаю визу в Великобританию. как в анкете указать второй действующий загран, дает ввести данные того, что подать планирую, и внутреннего рф паспорта, может я чего не вижу?
  • Подскажите, в каком формате на переведенном документе проставить данные и подпись для подачи на визу Великобритании?
  • Хотелось бы разобраться. Я студентка, не работаю, есть банковский счет на 1,1кк рублей, имеется ли смысл подаваться на визу в Великобританию как турист или вероятно откажут? Недвижимости нет.
  • Подаюсь на визу в Великобританию. Подскажите, какое количество дней разрешают находиться в Великобритании за один раз?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187952 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Дубае можно купить наклейки с русскими буквами на клавиатуру?
Подскажите хорошие отели в районе Пунты Кана с дневным доступом. Заселились в апартаментах, но море не купабельное, поменять уже ничего нельзя. Куда сходить, хорошая кухня, бассейн и тд? Благодарю.
Кто в Лаос ездил, интересен вопрос, что там со связью, брали местную сим-карту или подключали роуминг на вьетнамской сим-карте?
Пожалуйста, подскажите: пустят ли меня а Эстонию из Англии для транзита в РФ с английским внж и шенгенской визой?
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться жить по дороге садов в ЮАР? В каком городе уютнее всего, может быть есть какие-то классные отпли или дома на примете.
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пьет воду из-под крана на Кипре, можно ли на ней готовить ? Живем в Пафосе.
Туры Олюдениз ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Buslovich
Svetlana Buslovich
Азербайджан
Здравствуйте,брали авто в Баку,всегда проверяйте,чтоб был домкрат и запаска! ДОРОГИ жесть ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Туркменистан
скажите пожалуйста электронную сигарету забрали или нет ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток — О городе:
Маяк Токаревского прекрасен и днем и на закате и в шторм и в хорошую погоду , люблю его всей душой. Люблю рассказывать про него и показывать его с воды на своих морских прогулках. Люблю ...
2 года назад0 комментариев5
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Никаких вспышек сейчас нет, можете брать смело, ничего не закроют (по крайней мере со стороны Китая) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё