Похожие вопросы
- Подскажите. как лучше доехать с собакой с ЖД вокзала в порт терминал d.?если такси,то сколько может стоить( с собакой)
- Подскажите, по-прежнему проводят беседы в Шумилкино для граждан РФ с двумя гражданствами ( с теми, кто первый раз пересекает границу и еще не беседовал )?
- Подскажите: летим из Барсы в Таллинн с ручной кладью. Если купить бутылку коньяка в дютифри, как на посадке как дела с контролем багажа? Заставят ли впихивать бутыль в имеющуюся кладь или пакет из дюти пропустят?
- Подскажите пожалуйста, через границу эстонии с россией возможно перевезти пк?
- Доброй ночи! Кто в курсе? Если ВНЖ Эстонии выданный по учёбе заканчивается, какое время ещё можно находиться в Эстонии для россиянина?
- Подскажите, как долго идти в Таллине от порта до автовокзала пешком? Много ли людей поздно вечером, освещенные ли улицы? Дочь в 23.00 выйдет с парома - переживаю.