Похожие вопросы
- У меня автомобиль в России на финских номерах. Уже надо выгонять его обратно. Хочу ехать через Койдула. Проблема в том, что закончился финский тех.
- Подскажите пожалуйста, были ли у кого-то проблемы с вакцинацией российскими вакцинами от бешенства и от инфекций при ввозе животного (кота) в Эстонию?
- Подруга едет из Осло в СПб, попросила узнать - какие есть способы чтобы не стоять на границе Эстонии 5 часов? В Нарве.
- Скажите, пожалуйста, а с лекарственными травами( корень валерианы аптечный )пропускают в Эстонию?
- Посмотрела бронь на автомобиль проехать в Лухамаа или Койдула. Госвифт пишет, можно за 45 дней резервировать, но все уже занято. кто нибудь смог забронировать на июль и долго ли мониторили?
- Можно провозить начатую косметику в личной косметичке из России в Эстонию? И начатую пачку сигарет