Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,пыталась оплатить парковку ,и вроде подумала что опта а пришла а потом уже поздно увидела спустя 2 часа что оплата не прошла.
- Заселились через Airbnb, попросили хозяина сделать нам белый картон через етуриста, все данные ему передали, он сказал что все отправил и мне картон будет отправлен на мыло, но так и не пришел.
- Подскажите: приехала неделю назад, жила в отеле в Сербии. Картон не получала. Сейчас нашла квартиру где мне картон сделают, собираюсь делать визаран. Вижу инфу что на границе картон спрашивают. Без него могут не пустить обратно?
- Подскажите пожалуйста, как можно срочно записаться в российское консульство на заверение доверенности в Сербии.
- Кто путешествовал в Сербию с детьми, подскажите пожалуйста, можно без согласия мужа доехать без приключений с ребенком малолетним в Сербию?
- Друзья , всем привет) взяли машину в аренду в Белграде ) приехали в Черногорию ,будву ,парканулись на полчаса и штраф оставили на машине. Есть смысл его платить ? Или нет?