Похожие вопросы
- Подскажите: открылся ли отель Святой Стефан? Если нет, то можно ли в этом сезоне пользоваться там пляжем (бесплатно)?
- Поделитесь, пожалуйста, вашими любимыми ресторанами, кафе и тд в Черногории. Особенно интересуют места в Которском заливе.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли офис сербских авиалиний в Будве? Или если нет, то где можно их найти в другом городе?
- Взбрело в голову посетить Черногорию. Я турист очень активный. Буду ооочень благодарна если кто-то поделится уже готовым маршрутом по всей стране с интересными туристическими локациями, ну и побережье тоже интересует.
- Подскажите - можно ли где то в окрестностях Будвы разжечь костер? Может быть специально отведенные места уже с кострищами? или какой-то отель или вилла? На пляже или в горах с видом на море?
- Подскажите, есть ли в будве бечичи доставка домашней еды?