Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт в передаче посылки в Чехию где одна косметика? У меня там около 4 кг всего разного. Правда ли то, что не очень через таможню по земле? А почтой России не могут отправить, жидкости не берут.
- При подаче на ПМЖ в Чехии, как считаются эти дни 10 месяцев. Это мимо ЕС или перелеты в ЕС тоже отслеживаются? спасибо
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Чехии, в Краслице или Аш сдать общий анализ крови? Нужна ли запись? Спасибо!
- Кто-нибудь знает KB банк в Праге осуществляет переводы только в рабочие часы? у меня счет споржителна. мне отправили перевод 30мин назад с KB и он пока не пришёл.
- Подскажите, если мвчр прислало письмо на схранку сразу с термином, то они автоматически меня на него записали? как мне тогда талон взять, чтобы меня приняли в окошке?
- Друзья, кто недавно клал большую сумму в Праге (более 30.000)в евро на счет в банк. Сколько мурыжил вас спецотдел на предмет «докажи откуда деньги, зин». Буду всем благодарна.