Похожие вопросы
- Всем! Подскажите, Россиянин,ВНЖ Болгария есть. Возможно попасть в Грецию из Турции, не заезжая в Болгарию? Спасибо всем за адекватные ответы!
- Планирую получить ПМЖ в Болгарии. Подскажите пожалуйста как быть в ситуации — хочу зарегистрироваться в общине, указ на руках.
- Заполняю анкету на визу с Болгарии по недвижимости. Подскажите, пожалуйста, следующие моменты: 1. П. 16 указываем только Россия? 2. П.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь имея ВНЖ в Болгарии, делал после вступления БГ в шенген приглашение ( покана декларация )
- Подаюсь на визу в Болгарию. Подскажите, пожалуйста, какие документы надо в Питер? А то все меняется.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то получал сертификат о принадлежности к гражданству из ДАБЧ через доверенность на адвоката? Подскажите, дали адвокату или не дали, сколько времени прошло от подачи до получения и тд. Спасибо!