Похожие вопросы
- Поняла, что немного не рассчитала и после даты списания средств счёт уйдет в минус на 20 шекелей. При этом эта мелочь лежит в валюте (
- Подскажите пожалуйста, может ли моя дочь - новый репатриант - получающая третий месяц "корзину", вылететь с 03. 01. до 13. 01.
- Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, планирую репатриацию в Израиль, известно ли сколько примерное время ожидания Консульской Проверки в Санкт-Петербурге и Москве? Есть какая-то глобальная разница?
- Может кто подскажет. Есть Лессе пассе, выдано в Москве. Гражданин России. Российский загран закончился, но нужно срочно вылететь.
- Подскажите пожалуйста, я и мой муж в браке совсем недавно ( с 25. 03. 25) , до этого встречались пол года.