Похожие вопросы
- Israir летал кто нибудь из Израиля? Пытаюсь купить билет, но не вижу как багаж купить. А онлайн регистрация есть у них?
- Если у кого-то был опыт замены Laisser passer (Теудат Маавр) в Посольстве Израиля в Москве, поделитесь, пожалуйста. Делают ли в день? Какие-то есть сложности? Запись в Посольство есть
- Подскажите как добраться в 3 часа ночи из Бен Гуриона - до Беэр-Шевы? Чтобы не ждать поезд. Благодарю
- Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
- А может кто сориентирует? Сколько стоят стики "Terea" для iqos iluma в израиле? И сколько можно провозить с собой? А то от сигарет отказался а от никотина - нет.
- Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!