1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Tatyana
Tatyana9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вопросов в БГ и не будет. До конца 2025 можно вылетать по паспорту страны исхода. Но с собой даркон возьмите, спросят все равно.

А влетать лучше конечно по внутреннему, хотя тоже необязательно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Блохэй
Блохэй9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вообще не важно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, а в аэропорту по прилету на репатриацию в Израиль сотрудники министерства Алии много вопросов задают или только документы проверяют? Могут в аэропорту за что-то развернуть и обратно отправить?
  • У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
  • Такой вопрос .может кто то сталкивался .мы проходим ступро в Израиле.получили визу В1 .мы оба граждане России .может нам расписатся в посольстве и продлить процесс уже как супруги ? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, на какой паспорт оформлять билет на рейс «ТЕЛЬ Авив - Берлин» гражданину с двойным гражданством (РФ + Израиль)?
  • Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы
  • Мне нужно улететь в Россию из Израиля. Есть гражданство и загран. Но у меня временный Теудат Маавар. На какой паспорт нужно брать билет в Россию?
Интересное
  • Музей-усадьба П.И.Чайковского
  • Всё про Борницкий карьер в Ленинградской области
  • Маленькие города Германии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Канкун на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256393 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто имеет недавний опыт подачи документов на визу в Италию, скажите, порядок «премиум» где-то описан на сайте? Это на Толмачевском так?
Кто недавно подавался на визу в Италию? Подскажите пожалуйста, я ИП на Упрощенке. Декларация УСН за предыдущий год только. Как подтвердить доход за последние 3 месяца?
А подскажите пожалуйста как добраться с сиде до парка легенда? У ребенка др, хотели съездить, может такси и цены адекватные есть?
Добрые люди подскажите пожалуйста туристу В Израиль из Москвы на 7 дней каким воспользоваться выгодным интернетом для поддержки связи хотя бы смс на это время . ?
Друзья, добрый день, прошу у вас совет, стоит ли сейчас ехать в Дурмитор Национални парк ???
Можно посетить Родину Мать в компаньенах собаки? На поводке, не пуская её на газоны, а где и на руках?
Benidorm, España: playas y entretenimiento en la Costa del Mediterráneo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Проездные билеты продаются в газетных (табачных) киосках. Но Проездные Карты на Неделю и дольше я видела только на входе в жд Термини со стороны улицы Марсала (Marsala) ( не Маршала))))) ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Svetlana Kubasova
Svetlana Kubasova
Шарм-эль-Шейх
В Шарм-эль-шейхе несколько вариантов обучения для русскоговорящих детей. Есть частные центры и интернациональные школы . В центре города на Наама Бей находится новая малокомплектная ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Иван К
Иван К
Индия
нет там такой инфы. Пишу для тех, кто искал, как и Я - только в ьанкоматах банка HSBC ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Arsen
Arsen
Армения
Clean Yerevan ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё