Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, работают ли карты Бакай банка на снятие наличных и/или оплату в Индии? Нет ли проблем с блокировкой карт на снятие денег?
- Подскажите, пожалуйста спрашивала у знакомых как взять такси из Монохара. Мне ответили: выходишь, налево будка, заказываешь, таксисту оплачиваешь. Сейчас прочитала, что нужно скачивать какое- то приложение. Так можно наличными заплатить или нет?
- Подскажите по количеству мест (у Азур эйр) проблем не возникает, если скажем на двоих один чемодан ? И соответственно в нём будет 20 кг при разрешенных 10 в билете ?
- Вопрос по уберу: привязывали карту? Я вчера ак создала на индийский номер, привязала карту кз банка. При проверке, деньги с карты снялись, платеж прошел. Стали заказывать такси, ошибка. Не возможность оплаты.
- Лечу в Непал с пересадкой в Дели, подскажите, какую лучше оформлять визу, на 30 дней или можно сразу на год запросить?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли знакомая компания, чтобы заказать машину из Дели в Ревалсар? Или можно просто на такси доехать? Автобус я не потяну после перелёта