Похожие вопросы
- Как надежно уехать ночью/рано утром из Тбилиси в Батуми аэропорт, что бы успеть на самолет, который в 14:30? Автобус/маршрутка или может кто едет? Если автобус и/или маршрутка, то откуда едут и можно ли купить билет заранее?
- Скажите, пожалуйста, как доехать от Батуми до Абастумани, бюджетно, кроме трансферов? Знаю, что есть маршрутки, но расписание и точки отправления не нашла. Буду ехать из Турции через Сарпи границу.
- Подскажите ходит ли прямой автобус (какой номер) аэропорт Тбилиси — жд. вокзал Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста, с аэропорта в Тбилиси можно на автобусе без пересадок доехать до ст. метро Авлабари?
- Подскажите как на автобусе добраться от ЖД вокзала до Орби сити?
- Может кто в курсе, как добраться после 3 ночи из аэропорта Кутаиси в Тбилиси? Может маршрутки возле аэропорта.... (Ж/д ближайшей только в 8.45, автобус только в 11, такси как-то дорого брать.)