Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, за сколько до планируемой поездки в Мексику оформлять электронное разрешение на въезд? Поеду 5 декабря, за 2 месяца нормально или рано? Заранее спасибо
- Друзья, подскажите , хочу полететь в Мексику по маршруту Гавана - Мехико - Монтеррей( билет в связке, одной автокомпании)
- Ребята, здравствуйте. Такой вопрос, хочу устроить ребенка в русскую школу при посольстве в Мексике, девочке как раз идти в первый класс. Писали письма, звонили- ответа 0. Что посоветуете? Не могу даже попасть на прием к директору
- Планируем из Кубы в Канкун, а потом в США, у нас есть виза США и шенген, потом выезд из Америки через Францию, поняла что электронное разрешение надо обязательно, билеты и отели оплачены, но не будет билета в Россию, так пропустят??
- Сан-кристобаль де лас-касас - паленке. Не подскажете, ходит ли общественный транспорт через Окосинго между этими городами?
- Подскажите, если я буду лететь с Турции на сколько сложно пройти границу в Мексике ? Обратный билет в Аргентину, так как я живу там сейчас.