1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто из Турции оформлял бизнес визит по приглашению в Китай? не могу понять и найти рабочих вариантов как это сделать максимально быстро?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Кто из Турции оформлял бизнес визит по приглашению в Китай? не могу понять и найти рабочих вариантов как это сделать максимально быстро?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Stranger
Stranger2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если находитесь в Турции дольше 21 дня, готовьтесь к большому кол-ву вопросов что зачем и почему, так же насколько мне известно сделают максимум на 90 дней одноразовую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если виза в Китай групповая, вся группа должна одновременно проходить пограничный контроль? Или члены группы могут приехать с небольшой разницей во времени (1-3 дня)?
  • Подскажите, в рамках тура на длительной пересадке в Китае выпускают в город или не покупать тур с таким перелетом? (В Сиане 16 часов)
  • Если ребёнок летит в Китай только с одним из родителей - какие документы нужны? Для выезда из РФ ничего особого не требуется (паспорт, свидетельство, отсутствие запрета). Но вдруг в Китае что-то нужно ещё?
  • Подскажите, пожалуйста, в маршрут квитанции авиабилетов от трипкома не указан номер загранпаспорта, это критично для подачи на визу в Китай? Если критично, то можно как-то получить квитанцию с номером заграна?
  • Оформляем визу в китай. Среди нас есть человек который самозанятый. Как правильно указать это в заявке? Нужно предоставить данные со счета, или будет достаточно описать доход.
  • Скажите пожалуйста, где миграционную карту нужно взять / скачать / получить / заполнить ? если цель просто туризм в отпуск сначала в Пекин, потом хотим на Хайнань
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200430 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где на Патонге купить дешевле сувениры, чтобы не ехать в сам Пхукет за ними?
Планируется путешествие с 17 ноября на 10 ночей на патонг. какова вероятность что будут бесконечные дожди на Патонге? Прогноз не утешительный(
Подскажите, какими рейсами летаете из Гаваны в Канкун? Мы в прошлый раз брали вивааэробус, но пришлось покупать непосредственно с Кубы. А сейчас онлайн заранее смотрим пишут что все солд-аут прямые рейсы.
На каком языкев швейцарии говорят больше ? На французском или дойч?
А можно в Швейцарии получить банковскую карту ?
Живем неделю в Бахрейне, но нигде не встретила сувенирных лавок. Где можно купить тарелочки, магнитики?
Туры о Бали с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rais Halfiev
Rais Halfiev
Армения
Letters and Numbers (Туманяна 35Г) - в центре и по нормальным ценам с 10 до 22. Есть бесплатный вариант в кофейне и полноценный коворинг за оплату ...
2 года назад0 комментариев1
Кристина Дубровская
Кристина Дубровская
Турция
Рассказываю свой опыт, мы имели икамеет, после уехали из Турции, я на раз в 2 недели прилетала и улетала из Турции, последний раз залетали в Турцию когда уже икамет анулировался (истек ...
2 года назад0 комментариев3
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Юлия Булочникова
Юлия Булочникова
Анталия
белек, ленд оф ледженс - виктория сикретс открылась, а из корейского Миша, есть в марк анталии ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё