Похожие вопросы
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Можете ли вы подсказать через Койдула или Лухамаа возможен переход пешком с электронной визой из ЕС в Россию?
- Подскажите пожалуйста. Я вот еду из Таллина в Псков на автобусе.
- Подскажите пожалуйста, ночная пересадка на автобус в Таллине с 00:00 до 04 утра, можно переждать внутри здания на автовокзале?
- Подскажите, пожалуйста, для граждан третьих стран, следующих из России через Таллин в Хельсинки и далее, нужна стаховка для путешествующих по всей территории ЕС?
- Кто знает, автобус который идёт с Таллинна в Нарву 00.20 (или около того), он в 3 утра приезжает на границу? И если семьей скажем, один в очередь встанет сразу другим можно в автобусе посидеть до утра, пока откроют границу?