Похожие вопросы
- Подскажите, автобусы в Эстонии как раньше не ходят, границу нужно проходить пешком, так? А как же тогда Балтик шаттл по-прежнему продает билеты Таллин->Питер?
- Можете ли вы подсказать через Койдула или Лухамаа возможен переход пешком с электронной визой из ЕС в Россию?
- Скажите пожалуйста, открыта ли граница через Шумилкино-Лухомаа в ночное время. Что-то странное происходит, люди едут больше суток.
- Во сколько ходит последний автобус из Ивангорода до Питера? Там вообще можно оставаться на ночь, если у меня нет отдельного пропуска на пребывание, а в Ивангорода я проездом через границу?
- Подскажите, пожалуйста. Пешком из России в Эстонию через какой пункт быстрее пройти - Шумилкино-Лухамаа или Куничина Гора-Койдула?
- Подскажите, пожалуйста, можно в Россию из Эстонии везти шоколад и конфеты? 2 небольшие коробки конфет pergale 200гр каждая.