Похожие вопросы
- Ребята, выезжаем из п. Монды, планируем в палатках остановиться в Монголии, на Хубсугуле, в каком лучше месте остановиться? Хотим взять лодку в аренду, реально?
- Подскажите пожалуйста, когда перейдешь границу из Кяхты в Алтанбулаг - как дальше до Сухэ-Батора добираться? Если на такси то сколько нормальная цена за проезд?
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем в Улан Батор ночью в 1 час ночи. Можно ли в это время поменять рубли в аэропорту?
- Есть какой то номер телефона и сайт, где можно вызвать такси ночью в Улан Баторе для поездки в аэропорт?
- Подскажите, пожалуйста, что посмотреть на 3 дня в Монголии? Заезжать будем через Ташанту. Из запланированного озеро Толбо Нуур. Хочется ещё рынок (
- Подскажите с аэропорта Чингисхан до центра города Улан-Батор сколько будет стоить такси? Поездка будет ночью.