Похожие вопросы
- Хотим всей семьей поехать на машине с Алтая в Монголию и взять с собой кота .) Подскажите какие документы нужны на ввоз животного ?
- Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем в Улан Батор ночью в 1 час ночи. Можно ли в это время поменять рубли в аэропорту?
- Хочу в июле проехать Монголию, въехать на мотоцикле через Алтай и до Байкала. Подскажите на границе как проходит оформление и какие документы нужны ? Сколько топлива можно в запасе провезти и валюту обменять на границе возможно ?
- Планируем на 3-5 дней съездить в Монголию на своей машине из Улан-Удэ до Улан-Батора. Едем впервые. Какие места посоветуете посетить, рынки (приемлемые цены) авторынки, гостиницы? Какие плюсы, минусы? В целом что можете посоветовать и подсказать?
- Господа подскажите как добраться до каньона реки чулут? От куда брать разбег? И где сам каньон?