Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сейчас для граждан РФ действует штамп по въезду в Таиланд 60+30?
- Подскажите, пожалуйста, на Пхукета на Раваях или НайХарне бывает фаер шоу? Если да - то где и во сколько? Заранее благодарю.
- Ездил ли кто компанией на Майя Бэй на арендованной лодке ? За сколько можно снять Лонг тэйл из Пи Пи на Майа Бэй? Заранее, благодарю
- Подскажите пожалуйста как доехать с аэропорта до карон бич? Через какое приложение заказывать такси и сколько примерно это стоить может. Есть ли автобус? Заранее благодарна!
- Доброго вечера! Очень нужна информация! Подскажите, пожалуйста, до которого часа ходят паромы от Бан Пхе на Самет? Может есть какое-то расписание? Заранее благодарю всех неравнодушных!
- Подскажите пожалуйста на каком пароме можно добраться с Пангана до Самуи если вылет в 18:00 . Какой порт на Самуи ближе всего к аэропорту ? Буду признательна за помощь !