Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я работаю в тайской школе, есть рабочая виза.
- Всем, привет. Собираемся в Камбоджу своим ходом. Доедем до пой пета, перейдем границу. Какие есть способы добраться до ангкор вата? Такси? Автобусы?
- Сейчас в России очень большая проблема с ликвидностью долларов нового образца в обменниках.
- Хотим купить взрослые орхидеи и провести в ручной клади, замотав корни влажными салфетками, без земли. Кто провозил, подскажите, пожалуйста, были ли проблемы с вывозом в аэропорту Бангкока? Заранее спасибо за ответы!
- Хотим арендовать на Самуи лодку, посмотреть соседние острова. Кто знает, как и где это можно сделать, максимально бюджетно, нас 4 человека. Пляж Чавенг. Заранее благодарю, за совет/помощь))
- Подскажите, в аэропорту в Бангкоке лучше какое такси заказывать до центра? Мы на Пхукете пользуемся Bolt всегда, первый раз летим в Бангкок. Заранее благодарю за ответы.


