Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Хельсинки можно переночевать недорого? рейс утром, а поезд приходит вечером поздно. Спасибо.
- Как из Европы попасть в Россию не через Стамбул?
- Можно купить билет на паром Tallink (из Хельсинки в Таллинн) за наличные в порту Хельсинки West Terminal 2? На сайте Таллинка сказано, что вроде нельзя?
- В ближайшие недели никто не обращался на Эстонскую таможню с вопросом пустят ли они на сдачу экзамена в школу Финляндии. Или только черещ Турцию возможно попасть?
- Подскажите пожалуйста из аэропорта Хельсинки до порта на паром за час на электричке и трамвае можно успеть или надо больше времени закладывать?
- Сколько примерно времени уйдёт на проверку документов при прилёте в Финляндию, в Хельсинки(из Стамбула)? переживаю, т.к. будет час до поезда, успею ли?