Похожие вопросы
- Нужно ли заранее купить билет на паром из Себу на Бохоль? Планирую поездку в декабре. Может случиться, что билетов в порту уже не будет?
- Ребята подскажите всегда ли спрашивают обратный билет на филиппины ?
- Ребята, с панглао на Себу паром без проблем купить на месте в порту и сразу уехать? в центре в одной турфирме увидела расписание - каждый час буквально. У меня после ослоба-панглао фобия
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Ослоба на Кавасан? Экскурсий туда не увидели. Предлагают машину за 3000 песо, если так поедем сами, сколько стоит каньонинг, если покупать на месте?
- Кто может сказать как добраться из Моалбоала до Даанбантайана на автобусе сложно или нет? Могут быть проблемы с билетами?
- Подскажите, qr-код дял перелета на Филиппины нужно получать на сайте https://etravel.gov.ph? Там нужно что-то оплачивать? И как это сделать, если Роскарты не работают..?