Похожие вопросы
- Лечу на боракай, нет обратных билетов. Пожалуйста, подскажите, они понадобятся по прилету на борокай? И нужны ли обратные билеты для прибытия на Филиппины в целом?
- Кто возвращался с Филиппин(Манила) - в аэропорту нужно какой-либо налог платить? Уже во второй статье такую информацию встречаю.
- Ребята, с панглао на Себу паром без проблем купить на месте в порту и сразу уехать? в центре в одной турфирме увидела расписание - каждый час буквально. У меня после ослоба-панглао фобия
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Ослоба на Кавасан? Экскурсий туда не увидели. Предлагают машину за 3000 песо, если так поедем сами, сколько стоит каньонинг, если покупать на месте?
- Подскажите плиз, какое приложение такси использовать на Палаване? Прилетаю в Принцесс и хотел бы заказать такси, а не байк
- Кто нибудь покупал на Филиппинах билеты на самолет на внутренние рейсы? Почему-то не требуется серия и номер документа. Это нормально?