1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как лучше провезти собаку: сначала летим на месяц в Турцию ( Анталия) из Москвы, а затем из Анталии в Рим.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите как лучше провезти собаку: сначала летим на месяц в Турцию ( Анталия) из Москвы, а затем из Анталии в Рим.

Что делать в таком случае с документами ? Как поступить с титрами - из Москвы они не нужны, а из Турции получается что да? Какие есть варианты? Путешествую с питомцем?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Делать титры сейчас в Москве, чтобы на момент полёта в Рим им было 3 месяца.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем путешествие с животным. Можно ли чипировать собаку на мое имя и обязательно ли я должна присутствовать при чипировании, но собаку повезёт ко мне другой человек? Тк я и собака в разных странах
  • Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
  • У меня очень важный вопрос личного характера. Я гражданка России. Он гражданин Турции. Реально ли нам расписаться в Батуми ?
  • Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
  • Какой банк посоветуете . Гражданство Грузии есть , нужна карта чтобы по всему миру принималась и по условиям какой лучше банк . Заранее спасибо! Счет наверное лучше мультивалютный
  • Хотим поехать следующим летом в Грузию из России на все лето, вопрос, не будет ли проблем с авто если непрерывно будет находиться в Грузии 3 месяца или есть какие то сроки?
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196761 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С русским дипломом берут на врачей на Шри Ланке?
Вы не подскажите на каком автобусе можно поехать Санкт-Петербурга-Рига через российскую границу? я гражданка РФ и мне дали визу в Латвию только.
Скажите, пожалуйста, что спрашивают по номеру 2994, когда записываешься на КП - помимо имени и фамилии?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит местный красный ром в Хиккадуве? Никак не дойду до Хиккадувского алкомаркета, а когда дойду хотелось бы знать насколько сильно я белый.
Подскажите пожалуйста ходит ли автобус из Баку до границы с Россией Самур??
Кто-нибудь передавал на апостиль документы ЗАГС через МФЦ Москвы? МФЦ области просит 10 тысяч за 1 апостиль, интересно за сколько в Москве делают.
Exploring the Ancient Kingdom of Champa: Vietnam's Archaeological Treasures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нови Сад
Мы ездили на VisaVerse (можно в Телеграм найти). Хорошая цена и очень вежливая служба поддержки ...
2 года назад0 комментариев0
Виктория Богун
Виктория Богун
(кратко)Полярная съёмка- съёмка местности из одной точки. Маршрутная съёмка- проводится по пути движения по маршруту с остановкой в измерениях ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Bogachev
Alex Bogachev
Эстония
когда с Эстонии начислят пенсию ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга Белова
Ольга Белова
Кемер
Декабрь 2023 -такс фри не вернули при наличии всех чеков и соблюдении всех правил( ежегодно брали),от Вайкики, Фло,Де-факто,больше не сотрудничают с глобал Блю,висит объявление ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё