Похожие вопросы
- Пожалуйста,может быть кто нибудь подскажет,реально ли в Индии, в Дели в день прилета купить билеты в Даболим или Манохар?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Разную информацию нахожу... Рейс в Индию, из Москвы в Дели. И уже из Дели лечу в Гоа (Indigo). Пишут про длительные пересадки в связи с разными терминалами в Дели и другие сложности... Какая ситуация там?
- Подскажите, пересадка в Индии, в Дели с борта АФЛ на Индиго (Гоа) прилет и вылет в 3 терминале. Там есть транзит с международных рейсов на внутренние или выход в общий зал и на стойки регистрации? Летим без багажа.
- Помогите плз советом… Попросили жене в танцевальный коллектив привезти 16 пар браслетов гунгру ( то есть суммарно 32 браслета на ногу).
- Друзья, подскажите адекватную стоимость на такси из Мандрема до аэропорта Манохар.
- Лечу Москва Дели 21.04 18.40 Аэрофлот, далее Дели Катманду 22.04 7.00 Air India Терминал один и тот же прилета и вылета далее эир Индией. Но не знаю, нужна ли мне виза, чтоб получить посадочный далее до Непала?