Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как из Батуми можно доехать до Хуло? Интересуют маршрутки, нужно ли бронировать заранее или можно просто прийти на автовокзал и доехать без брони?
- Подскажите как лучше добраться до Гадаури из аэропорта Тбилиси? приезжаем в 5 утра. Нужно ли брать трансфер? Есть ли проблемы с поиском такси?
- Подскажите пожалуйста. В марте лечу в первый раз на самолёте в Грузию. Нужно ли оформлять страховку?
- Подскажите пожалуйста если паспорт заканчивается 10 октября, а в Грузию планируем 18 сентября ехать на 12 дней. Проблем не возникнет на границе?
- Прилетаю ночью в Тбилиси, может кто знает где можно по разумному курсу поменять валюту на лари?
- Планирую перелёт грузинскими авиалиниями, и на пересадку в Грузии даётся всего 30 минут. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким? Реально ли успеть или лучше не рисковать и искать другой билет?