Похожие вопросы
- Приехал в Астану, подскажите пожалуйста обязательна ли бумага об уведомлении, если есть согласие на проживание, и есть возможность сделать бумагу не привлекая хозяйку квартиры (живёт в другом городе)
- Моя жена гражданка России и получила внж Казахстана на основе нашего брака . Но ей пришлось уехать по работе в другую страну и она отсутствовала тут больше 180 дней. Теперь при въезде у нее заберут внж?
- Подскажите пожалуйста, как узнать выставлена ли отметка о регистрации утраты гражданства Республики Казахстана, помимо консульства.
- Подскажите требуют ли на ВНЖ в Казахстане справку ф2 и ф6 ?
- Скажите, нужна справка о том, что я не состою на учёте у психиатра и нарколога из РФ? Для получения РВП в Казахстане
- Подскажите, я гражданин РК живу в России мне нужна справка о несудимости, к егов у меня нет доступа, где я могу взять эту справку ? Куда можно обратиться ? Подойдет даже эелектроная без апостиля. Каким образом можно решить вопрос ?