Похожие вопросы
- Кто получал РВП/ВНЖ в Казахстане? Подскажите умоляю, для дактилоскопии что нужно кроме паспорта и инн,уведомление о прибытии чтобы сделал хозяин квартиры?
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Недавно родила дочь в Алмате, нам надо теперь в консульство Рф подавать на гражданство, там требуется такой документ как на фото, но в миграционке сказали такое никогда не давали, кто подавал ребенку на гражданство Рф в Алмате?
- Подскажите, пожалуйста ( только те кто ТОЧНО знает).
- Подскажите какие документы нужны для подачи на ВНЖ в РК? И есть ли какая-то упрощенка для подачи для бывших граждан РК, если по национальности казашка, и отец гр. РК?
- Подскажите, пожалуйста. У меня 2 заграна: на 5 и на 10 лет. Оба действующие. На 5тилетний был оформлен иин, хочу привязать иин к 10тилетнему. Что мне надо предъявить для этого в ЦОНе? Можно в любой ЦОН с этим? (пойду в Астане).