Похожие вопросы
- Кто-то ездил на прокатной машине до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Кто-то ездил на прокатной машине из Грузии до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Подскажите как лучше выбирать экскурсии? Заранее бронировать на агрегаторах или уже когда приедешь искать в Тбилиси частников?
- Вопрос, чем можно уехать рано утром (часов в 5-6) с Кутаиси до Тбилиси? Спрашивали на автовокзале, они около семи выезжают.
- Ситуация следующая, загранник действует до 8 мая, 17 апреля хочу выехать в Тбилиси и вернуться обратно 22 апреля, есть ли смысл ехать? выпустят или нет, может кто-то знает?
- Подскажите, пожалуйста, из Владикавказа как можно добраться до Тбилиси? В интернете расписание автобусов каждые 30 минут. Это действительно так? У меня самолёт из Тбилиси. Не хотелось бы опоздать.