Похожие вопросы
- Кто-то ездил на прокатной машине до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Кто-то ездил на прокатной машине из Грузии до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Ситуация следующая, загранник действует до 8 мая, 17 апреля хочу выехать в Тбилиси и вернуться обратно 22 апреля, есть ли смысл ехать? выпустят или нет, может кто-то знает?
- Подскажите, пожалуйста, из Владикавказа как можно добраться до Тбилиси? В интернете расписание автобусов каждые 30 минут. Это действительно так? У меня самолёт из Тбилиси. Не хотелось бы опоздать.
- Подскажите, пожалуйста, какие есть бюджетные способы добраться из тбилиси в батуми?
- Подскажите пожалуйста, первый раз едем в Грузию, выгоднее доллары в РФ купить там обменять или на месте менять рубли, если ли разница?