Похожие вопросы
- Будем в Ханчжоу транзитом на один день и планируем выйти в город, есть ли в таком случае смысл заморачиваться с AliPay или можно обойтись наличными?
- А был у кого-нибудь опыт поездки в Ситан с транзитной визой из Шанхая? Могут ли возникнуть проблемы, если я хочу одну ночь заночевать там?
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Манилы в Москву через Китай, Гуанчжоу. Нужно ли делать транзитную визу или она не требуется при пересадке?)
- Лечу в Китай, в Сиань с пересадкой в Пекине. Хочу провезти мяту сушеную просто в пакете, не в заводской упаковке. Получится ли провезти? И если да, то в ручной клади или багаже?
- Подскажите пожалуйста. У нас обратный рейс стыковочный, в Чэнду 17 часов. Для визы в Китай нужен резерв жилья в Чэнду или можно без него подать.
- Подскажите , хотим взять билеты и с 7 по 15 августа съездить в бангкок. при обратном заезде в китай не должно быть проблем? визу хотим сделать, однократную, а после Бангкока заехать по транзитной на пару дней,